Juniper CTP-SFP-1GE-LX SFP-LX 10km SMF Transceiver CTP2008 LC CT オープニング Juniper CTP-SFP-1GE-LX SFP-LX 10km SMF Transceiver CTP2008 LC CT オープニング $12 Juniper CTP-SFP-1GE-LX SFP-LX 10km SMF LC Transceiver CTP2008 CT Computadoras, tablets y redes Redes y servidores empresariales Switches y hubs Módulos de switches $12 Juniper CTP-SFP-1GE-LX SFP-LX 10km SMF LC Transceiver CTP2008 CT Computadoras, tablets y redes Redes y servidores empresariales Switches y hubs Módulos de switches SFP-LX,Transceiver,$12,Juniper,CT,medingo.org,10km,CTP2008,SMF,CTP-SFP-1GE-LX,Computadoras, tablets y redes , Redes y servidores empresariales , Switches y hubs , Módulos de switches,LC,/imprevisibility1026997.html SFP-LX,Transceiver,$12,Juniper,CT,medingo.org,10km,CTP2008,SMF,CTP-SFP-1GE-LX,Computadoras, tablets y redes , Redes y servidores empresariales , Switches y hubs , Módulos de switches,LC,/imprevisibility1026997.html

Juniper CTP-SFP-1GE-LX SFP-LX 10km SMF Transceiver CTP2008 LC CT オープニング 最安値級価格

Juniper CTP-SFP-1GE-LX SFP-LX 10km SMF LC Transceiver CTP2008 CT

$12

Juniper CTP-SFP-1GE-LX SFP-LX 10km SMF LC Transceiver CTP2008 CT

|||

Características del artículo

Estado:
Caja abierta: Un artículo nuevo sin estrenar que no parece haber sido usado. El artículo puede estar ...
Estado del artículo:
Caja abierta
Number of Ports:
N/A
Connectors:
Duplex LC
Country/Region of Manufacture:
Malaysia
Compatible Brand:
For Juniper Networks
Number of Modules:
1
Fiber Type:
SMF
Data Rate:
1.25Gb/s
Max Distance:
10 km
MPN:
CTP-SFP-1GE-LX,QFX-SFP-1GE-LX,JX-SFP-1GE-LX
Wavelength:
1310 nm
Digital Diagnostic Monitoring:
Yes
Compliance:
IEC/EN 61000-4-2 IEC-60825 FDA 21CFR 1040.10 and 1040.11 RoHS
Replacement Warranty:
1-year
Network Ports:
SFP
Brand:
Juniper Networks
UPC:
Does not apply


Juniper CTP-SFP-1GE-LX SFP-LX 10km SMF LC Transceiver CTP2008 CT

Loading...
Search images, topics etc.

Trending Topics

Connect with us

');